Вадим Евсеев

скайрим 5 Почему игра скайрим 5 вылетает из игры. что нужно сделать чтобы не вылетала игра и как вы с этим боролись

Рамиль Невмянов

если на определенном моменте то другую версию ищи, а если когда-как то ищи ошибку в поисковике по имени

Маша

У меня тоже было. На появлении дракона вылетало, то есть сразу. Качай обновление последнее и ищи другой кряк.

Дмитрий Гусев

ты дурак чтоле? всё же просто понятно что нужно пропатчить