Co
Constantin

когда выйдет Gta V на пк мой ноут потянет? мой ноут: intel CORE i 3 Nvidia GT 410 M и 4 гига оперативы

Алексей Иванов

Глубоко сомневаюсь что пойдет даже на минималке Видеокарта с шиной 64bit и памятью DDR3 очень слаба для игр Получишь слайд-шоу

Юлия Ха

слишком слаб, для ГтА 5,Нужно как минимум в 2-раза мощнее ноут! ! на интел-а5 не тянет!
а на а3,так тем более!