Нурзат Алымкулова

Подскажите пожалуйста где можно купить мужские роликовые коньки большого размера и вообще обувь большого размера

Инна Смирных

честно я не знаю. но если размер действительно большой, то вам следует делать заказы.. Зайдите в гугл и посмотрите все обувные интернет магазин ближайших (-го) района.

Фе
Федор

в спортмастере бывают большие размеры обуви, спросите в какой магазин привозят большие размеры. Сам сталкивался с такой проблемой. В спортмастере возле станции метро "Кузьминки" (Москва) были кроссовки 52 размера

Далер Меликов

У нас в Казани в Спортмастере до 56 размера обувь.

Га
Галина

Можете посмотреть на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx видела там множество красивых мужских лоферов больших размеров и как видно хорошего качества.