Марина Зарубина

Как сохранять игры, песни и прочие на карту памяти телефон Samsung galaxy s2? Пожалуйста подскажите

Elena Agapova

когда через шнур к компу подключите там вылезет две папки куда сохранить одна папка на мабилу которая будет иметь 12 гб вроде а вторая на карту памяти и она имеет столько памяти сколько написано на карте памяти