Настасья Дмитриева

У вас тоже, когда вы смотрите мультик «Маша и Медведь» , возникает вопрос: "Где же шляются ее родители?! "

:))))))

Валерий Шальнов

Да, такой вопрос возникает.

Александр Андреев

Точно и медведя бедного жалко.

Сергей Hunterович)))

представляете какие родители если маленькая Маша такова?)

Надежда Нестерова

Так она дочь медведЕй, по ходу пиесы.. .

Александр Федосов

Постоянно возникает этот вопрос при просмотре этого мульта, в первых сериях хоть домой бегала, а в последних совсем у медведя поселилась, бедный медведь. А вообще злой мультфильм, учит детей вредничать.

Алла Шклярук

Они от неё сбежали!

Роман Фамилия

да, бросили бедного ребенка, больного, у нее такие выпученные глаза, что-то с щитовидкой

Саша Павлов

родители "лишенные родительских прав". чё то мне кажется - они очень рады (дочка под присмотром)

Ayax

я из-за этого мультика детей передумал заводить

Федор Смирнов

Какие родители. Их Маша так достала, что они вообще в психбольнице! Скоро там и медведь окажется.. . Интересно, а кого она будет доводить до психушки следующим.. . Какие у неё планы. Бу-га-га!

Ал
Альбина

когда я смотрю эту мыльную оперу у меня один вопрос - когда-же наконец свадьба ?

Алексей Костенко

скорее всего на майдане

Артем Суюшев

И у нас, коров доят.

Ир
Ирина

Вы не знали их медведь съел)

Евгений Никитин

родители за кадром работают, осветителем, рисователем ...***

Татьяна Фоменко

Какие родители? Она же из пробирки!)))

Алексей Сошин

И ещё почему они её не ищут ._.

Ан
Анюта

Да предки Машки уже в психушке.

Ирина Золотова

Маша с УралМаша

Антон Взоров

Родители дома а она погулять вышла.... Не смотри на жизнь слишком трезво, сопьешься.

Kv
Kvil

у них в полном разгаре страда

И*
Иринка ***

Они в этом.... как его.... знаю, но не помню....

Ольга Машинкина

Да. Именно так. Да и к тому же... как нужно было воспитывать Машу ее родителям, чтобы она такой была... Наверное у нее родители такие же, может даже еще и хуже... Но больше всего мне в этом мультфильме жалко Медведя... Бедный он, такое терпит от Маши, ни минуты покоя ему от нее нет.. .

Gregory Santoni

Ага! Сирота - и такая весёлая !

Св
Светлана

Пущай гуляют

Ал
Александр

я не смотрю-не люблю)

Дмитрий Сиротин

она мне Ксению Собчак напоминает

Са
Саня

в психушке сидят из-за маши

Сергей Кузьмичев

работают, наверно, а его как няньку используют.

Сергей Луконин

зомбо мульты не смотреть!

Абулайси Саидахмад

Сам удивляюсь !

Лена Ларюточкина

Им и так от неё плохо. С ума скоро и медведя сведёт))

Сергей Суховерхов

Родители шапку и серой шкуры для Маши сделали из серого волка, следующая из медвежатины...

Va
Vadim

Так, девочка она самостоятельная, раз медведя приручили, и вот ее родители и выгнали!

Виктория Ольшакова

Дебильный мульт для дебилов сделали дебилы.

Таня Морудова

Вот идея, теперь и родителей можно придумать.

Мария Баулина

Да нет, не задавался своим вопросом!

Сергей Белов

Им пох на нее

Наталья М

Представляешь? Ни разу в жизни!

Светлана Павлова

Считают, что в детсадике круглосуточно!

Та
Татьяна

моей дочери 8 лет она когда смотрит этот мультик всегда задает этот вопрос....

Ив
Иван

Родители умоляли Машу, о том, чтоб она сбежала из дома.

Андрей Ющуков

она дочь медведей

Никита Климов

Не... у меня просто есть такие знакомые Маши и я иногда подозреваю что родители скрываются намеренно от такого чуда...

Андрей Самодуров

в деревне родители не следили за детьми - старшие дети и бабки с этим справлялись неплохо