Дмитрий Жуков

как заработать на бинарных опционах?

Стиночка Ахмедуллаева

это все фигня полная, лохотрон, это типа денежный пирамида

На
Настя

не понимаете сути-не ведитесь, все равно выигрыш не в ваш карман. люди там годами сидят и получают % от взносов простачков.

Ксения Поджарая

Не доверяю этому. Есть предложения использовать другие способы.
Можем связаться: почnа и скайп логин один: veniaminvf

Нургул Каипова

На бинарах это ловушка. но если желаеш. поставь 100 и начни с 10баксов. Но не раньше чем 18-00 по Москве. Попробуй подымись. но не торопись.