Ольга Шепеленко

подскажите пожалуйста программу учёта?

Нужна программа для того что бы составить алгоритм подсчета прихода, расхода, прибыли. кто знает пожалуйста помогите.

Assyr

Вообще с этим может и MS Excel (или его свободные аналоги, например Calc из LibreOffice) справиться, а вообще существует много профессиональных бухгалтерских программ, наиболее известные из них - 1С Бухгалтерия и Турбо Бухгалтер

Жанна Свирская

Зайдите на сайт онлайн-бухгалтерии Мое дело www.moedelo.org - там можно в тестовом режиме (он по-моему 3 дня у них) , рассчитать и подсчитать все.

Ни
Никита

Можно взять один из готовых проектов на runamarket.ru, построенных на базе программного конструктора Руна (runabase.ru).
А можно сделать самому - не сложнее чем в Excel.

Владлен Ситников

что то вроде MS Access только проще
http://drive-software.com/myvisualdatabase_ru.html