Людмила Антонова

Как вставить ВК на стену музыку?

Подскажите как вставить музыку ВК на стену не из аудиозаписей а намример которая сохранена на телефоне или в компе. Желательно не с помощью ссылок а в готовом виде

Ди
Димас

Заходишь в аудиозаписи (с компа) . Там написано "Мои аудиозаписи". Рядом плюсик. Жмёшь на него. А дальше так, как с видео. А потом, когда загрузится, прикрепляешь на стену как обычную аудиозапись.