Ма
Мария

Если купить икс бокс 360, то во что можно будет поиграть???

Собираюсь покупать ради гта 5, но хотелось бы чего то большего! а то трать 12 тыс руб только ради одной гта 5 не очень то и хотелось бы, а так в принципе есть старый пк с 2009 года и в гта 4 можно играть на нем без проблем

про бателфилд не советовать

Руслан Янгибаев

Когда я выберал себе консоль я взял список эксклюзивов, и сравнил два списка на PS3 и X-Box 360, таким образом я выбрал PS3 потому-что на ней больше эксклюзивов которые мне нравятся! Вот смотри что выходит на X-Box твой, и играй в это.. . А игры которые есть на пк лучше купить на пк, в 90% они лучше чем на консоли, и в 100% они дешевле...