Серега Храмов

вай-фай видит, подключается, но интернет не загружает страницы

Помогите, на компьютере подключен вай-фай и интернет хорошо работает, но на iphone и Ipad не работает интернет, точнее пишет, что не удалось загрузить веб-страницу, на ноутбуке тоже работает всё хорошо, кстати на айфоне и айпаде переодически тоже работает хорошо, сбрасывал настройки сети, всё возможное делал, подскажите в чём проблема может быть?

Джамшед Носиров

попробуй в настройках ну это в самом роутере поменять режим ) есть режимы g,b и n ну и так же есть смешаный режим! вот выбери смешаный режим и попробуй

Виктор Землин

А может провайдер огрнч устройства и роутер слаб