Владимир Фалеев

Почему непрофессиональная одноголосая озвучка такая убогая?

Ведь её делает не просто любитель, а больной чем-то человек с противоестественным голосом, вызывающим тошноту. И так всегда и везде. Любой фильм или сериал до того как закончат работу нормальные студии озвучивают любители и это понятно, но почему в 90% случаев это люди у которых реальные проблемы с голосом?
Откуда берутся эти убогие? Если им кто-то платит, то зачем? Любой бомж пропитый справится лучше за 200 рублей. Если они делают это из любви к искусству, то как им приходит в голову эта идея и почему только таким убогим? Никак не могу постичь этот феномен.

Толик Етчик

Зато она обычно максимально быстрая. Но некачественная, потому что делает её, как правило, фанат. И озвучивает сам. Максимум друзей пригласит. И озвучивает потому, что не любит читать субтитры, иначе бы просто субтитры воткнул.
А за качество надо платить. Как минимум, ожиданием.

Ви
Витаминка

у нас в России нечему удивляться