Евгения

Велосипед battle 560 нормальный? Переключатели shimano tourney tx и shimano sis спереди? 21 скорость

Скажите пожалуйста я не знаю

Почему?

Антон Кривцов

дешевый... года на 2 хватит

Ник Тумановский

металолом. шимано сис вообще даже не считаеться начальным уровнем оборудования, это вообще для китайского мусора для свалки. терни минималка для детей с трудом годиться просто по улице гонять, лес, бездорожье и горы не выдержит.
название тоже стрёмное

если тебе нужен дешевый и надежный велик смотри такие дешёвые фирмы как гт, куб, мерида, аутор. аутор пожалуй больше всего рекомендую потому что у них мне нравиться разгон у рам и мериду, у нее своё производство рам уже которому куча лет, огромный опыт оем-мдм производства для топовых фирм, есть интересные рамы (но в россию почемуто они часто гонят левое гавно под своим брендом) .

о аутор и мериды есть комманды, так что велосипеды они умеют делать.