Сергей Федоров

купил краску, сделал все по инструкции, все фигня, никакого результата

Ро Ман

для чего краску то?? ? она продается для всего и все можно покрасить. видимо ты до сих пор на своей волне...

Татьяна

И? что от нас надо?

Лена

А поподробней: красил что (одежду, волос, стену) , какой цвет был и какой должен был получиться, что за краска и т. д. А то с таким вопросом только в категорию "магия")))