Сергей Кошелев

Девчата подскажите, не стыдно ли этим летом закатывать джинсы длиной как бриджи?

Вот и наступило лето, причем быстро и не ожиданно, а завтра мне надо идти гулять с подругой, договорились, стыдно как то отказать, а шорты и юбки купить не успела, то что было-не влезаю, чуточку поправилась. Не стыдно будет если я закатаю джинсы? Просто будет нереально жарко идти гулять в джинсах=(((да и глупо=(Все идут чуть не голые, в юбочках, шортиках

Илона G

ничего подобного, еще никого в шортах не видела, в футболках все и джинсах

Алексей Пасечный

Закатай и фото выставь. На некоторых и шорты как на корове седло, а на хорошеньких ножках и закатанные джинсы прокатят

Морсик

как бриджи - отстой. нужно чуть ниже

Танечка

если вы идете на рыбалке то можно и закатать

Алёна Базаргулова

На шашлыки за город всегда одеваю джинсы, намного удобней, а наверх люблю х/б рубашку в клетку с длинным рукавом, немного правда закатываю рукав и на голову ковбойскую шляпу, не люблю я загорать под лямки маек и под шорты, а там по любому загоришь.

Петя Карсаков

Что позориться лучше купить.

Тимур Галиев

Наверное стоит глянуть на вариант с закатанными джинсами, потому как модель модели рознь) А вообще на шашлыки можно, точнее можешь вообще не закатывать, а станет жарко подкатишь и все)

Ирина

ни в коем случае, ни каких бриджей