Мария Шведкова

Хочу купить смартфон до 20 тысяч рублей

Для девушки смартфон, марка не интересует, важно чтобы диагональ экрана максимально была приближена к параметрам 4,5 дюйма

Олеся

Если Iphone, то вы и сами разберетесь. А вот из Android гаджетов я бы посоветовал вам LG G2. Я понимаю, что экран там большой (5.2), НО главная фишка данного смартфона - тонкие рамки. Благодаря этому экран огромен, а вот по размерам телефон такой же, как и аппараты с диагональю 4.7 дюймов. Но есть еще вариант: Sony Z, ZR, или ZL. Обойдется от 12 000 до 17 000, и все аппараты отменные (ZR и Z еще и водонепроницаемые)

Евгений

Sony Xperia

Елена !

Nokia Lumia 520

Роман Руднев

Самсунг гэлакси С4 мини