Светлана Кочеткова

что думают мухи которые бьются в стекло?

Ар
Артемова

Эврика! Искривление пространства!

Саня

Я муха и сейчас я ударюсь об стекло. А ещё стекло треснет. Этого не кто не заметит. Жена полезет мыть окно и выволиться. За ней упадёт карниз сломает стену. Дом рухнет. По улице пойдёт трещина. Москва провалиться под воду. За ней уйдёт вся Россия. Вся планета развалиться. И вселенной конец. Ой о чём это я?

Бермет Козубекова

Вот сейчас.. . еще один рывок.. . и я окажусь в параллельном мире!)