Азад Гейдаров

Какие документы или справки нужны чтоб попасть в Закрытый город Норильск? ! Я гражданка РФ, Красноярского края. Хатанга.

Поступать туда поехать хочу.

Де
Денис

Спецпропуск. Его выдают в местном отделе милиции на основании других документов: приглашения на работу, вызова родственников или каких-либо ещё.

Наталья Кикаева

Зачем же туда попадать! ? Самый грязный город на планете....