Ирочка Филатова

Подскажите, что у меня выросло во дворе?

У меня в прошлом году неожиданно "вылез" в еловой изгороди толи куст, толи дерево, необыкновенно красивого пурпурного цвета. Я его пересадила на видное место, в центр ягодника. А теперь гадаю, что же это выросло. И второе деревце, почти на том же месте и тоже в еловой изгороди. И тоже не знаю, что это. Если кто-то знает, напишите, что это выросло.

Mechislav Bolf

на верхних 4-х фото скорее всего бузина красная, а последние больше похожи на орешник... А березы у Вас там растут? Может на последних фото как раз береза бородавчатая?

Св
Светлана

фотку скинь хотя бы.. с пурпурными листьями барбарис бывает, боярышник и много кто еще

Aleko Cxadadze

Нужно фото. Вот барбарис Тунберга:

А вот клещевина:

Азамат Хафизов

Фото выставьте.

Олеся Барсукова

может дёрен ? .у него ветки красного цвета

Наталья Мороз

может это бобовое дерево?

Владислав Ященко

это куст-патриот, он вырастает у любого случайного патриота России

Jamal Bro

Это птички разносят семена Посмотрите что в округе такое растет