Привет Alexandr

А чтобы Вы хотели иметь-дом, автомобиль ...много денег ...или этого вам не надо... ? А что вам нужно?

Алёна

Не надо мне ничего! Просто не мешайте мне торговать кокаином.

Кристинка

Научится прощать и уважать ближних.

Андрей Драч

надо к чему-то стремиться, к чему-то труднодостижимомому и интересному, у когото это машина, у когото -любовь, у кого - поездка на скутере через всю страну.. . у кого и что посложнее даж.. . жизнь - она в движении

Елена Нащекина

Бабу, детей, хату, много хавача и молока с мясом!

Victoria Eduardovna

всё и дом и автомобиль и много денег

Елена Савченко

нет это все мне надо

Оксана Иванова

без автомобиля. . я не люблю машины

Евдокия Лабазова

Точно хочу свое уютное жилье. (хорошо бы, чтобы свой дом частный.)., сад бы там сделала, цветов много насадила. Кажется, не так уж много я и хочу.

Иван

Свобода.

Анна Дмитриева

Умную и красивую жену, которую бы любил и Она меня любила . ) Я даже кто это, мне надо тормознуться бухать и употреблять наркотики .

Николай

Дорога жизни поворачивает--хочу взглянуть за поворот.

Наталия Мухина

я сам в это поверить не могу но все же-мне ни нужно не чего, просто уйти в пустоту забыв обо всем, забыть что было со мной и ни когда не возвратиться.

Глеб Лапков

вечную молодость и здоровье мне надо

Екатерина Плотникова

Собственность обременяет...)