Печенина Елена

Электронный адрес майл. ру Валентина Исаева 62г. казахстан Темиртау

Денис

Попробуйте позвонить в справочную службу города - может подскажут телефон или хотя бы адрес и можно будет дать телеграмму. Можно попробовать позвонить в поликлиники города - у них есть базы данных застрахованных людей с адресами - может согласятся дать информацию.

Наталья Бронникова

смешно. как вы себе это представляете?

Леонид Сытник

По таким данным не узнаешь эл. почту

Наталья М

vp_isaeva@mail.ru
Азия, Казахстан, Карагандинская область, Темиртау.
Родилась: 27 августа 1951 (Дева)