Ольга Андрианова

по моему псих в последних сериях сериала Физрук поступил не по пацански а вы как считаете?

в смысле плохо поступил)))))

Екатерина Куколева

не по пацанскии? что ты имеешь в виду вообще? это же сериал, любой характер персонажа, его действия и прочее, задумка режисера, чтобы вогнать публику в интерес и прочее. им же нужен экшн. про поступки "не пацанские" одноклассникам своим рассказывай

Андрей Сергеев

однозначно. очень сильно удивил. странно будет, если помирятся. ждать вот только долго

??
??? ?

а это пацанский стиль мурыжить мурыжить а потом слинять