Михаил Сергеев

Как называется фильм про молодого человека которого наняли чтобы он разработал машину которая может видеть будущее?

Как называется фильм про молодого человека которого наняли чтобы он разработал машину которая может заглядывать в будущее. По истечению контракта ему стерли память, и он оставил себе вместо ганарара конверт с не нужным хламом очьки, сигареты, кольцо, карточка, и еще на конверт была приклеена лишняя марка. С помощью этих предметов он узнает что нельзя было разрабатывать такую машину по тому что она может погубить человечество.

Алексей Федотов

иван васильевич меняет профессию)))