Нелли Бовина

Полицейская история 4. Дата выхода в прокат

Кто нибуть знает когда в России примьера фильма Полицейская история с Джеки Чаном в главной роли. На разных сайтах информация разная, гдето пишут что дата только планируется, а гдето что фильм прошол в марте этого года. . .Очень обидно если прохлопала...

Светлана Цыпулева

Может его не будут в кино показывать? на торрентах под раздачами, комментарии о нем плохие, может решили не закупать для нашего проката.... (я фильм не смотрел-это предположение)