Елена Бельчикова

беспроводные наушники Logitech H760

Здравствуйте! Есть беспроводные наушники Logitech H760, адаптер bluetooth который подключается к компу потерян!! ! Вопрос такой как их можно подключить к встроенному bluetooth-у на ноутбуке?? ? Включила поиск ноут наушники не видит!

прошить, другой адаптер или как???

Иван Мейхер

И не увидит. Эта хрень не имеет с блютусом ничего общего. (кроме конечно передачи сигнала с помощью радиоволн)