Барбос Арчеев

Откуда у Путина 100 миллиардов долларов только посмотрите на эту цифру 100000000000 долларов?

Т)
Таня ))

Да ладно заливать)) ) В 100500 раз больше.
Откудо, от тебя. Копеечка к копеечке.

Сергей Колесников

А тебе то кто мешает? Иди зарабатывай

Ни
Нина

и 450000000000 (450 млрд евро в одном немецком банке официально на вове путине ) только об этом по тв и сми не говорят почемуто

Лика Лика

Украл.... у Голландцев....

Ольга Осютина

Пипец.... Кто то Вовкину кредитку нашёл.... Вот заживёт парень....

Анна Anna

Это тебе Путин сказал или украинскими сми??!!

Masha Volkonskaya

умеют же вот люди зарабатывать такие деньжища! 🙂

Александр Федосов

Бережливость и экономия -вот у меня пенсия 46000---------
живём на пенсию жены 28000 вполне хватает -вот в Крым поедем с ней в июне - накоплено 460000 -- а у Путина как никак зарплата 1 млн-и 14 лет в Президентах - ну какие проблемы? я же не лезу в его карман считать деньги - привык смотреть в свой карман

Дарья Пашнина

Точной цифры нет ни у кого. Я думаю меньше раза в 2

Alex V. Spiridonov

из всех твоих цифра1 только что то значить.. . а 0 это ноль, ничто. вот если бы было 99999999999999999999,99

Алена

с чего ты взял, что у него столько долларов?

Ол
Олег

да и пусть.... за такой риск и гавно какое на него льют можно б и приплатить еще

Ру
Руслан

от Миннефтьгазсоцздрава..

Горшков Александр

Что у него так много, это для нас грустно. А вот что у тебя такие данные - смешно☺
Откуда дровишки?
Вас, таких зело борзо осведомленных, как послушаешь, не знаешь смеяться или плакать.

As
Asemoka

"От туда... "

Елена Ухватова

и жадничает ни скем не делится вот жадина.

Людмила Берникова

Я ему дал. А тебе кто сказал?

Елена Вольман

Мне столько ноликов нравится. А вот пу - не.

Ваня Власов

Сам лично всё пересчитал? А по моим данным у него триллион пистилионов долларов)