Кирилл Пикулин

Ринат Ахметов хозяин Донбаса и это его земли ?

Александра Москвина

Он так думает. А потом.. . его не станет и он думать перестанет. А земля останется...

Алла Маракуца

Пинка как дадут под жопу, лететь будет далеко. Уже собираются национализировать всё, что он там напиздил, ворюга.

Наталья Устинова

Все национализировать, самого под суд за саботаж во время военных действий.

Наталья

А кто это?

Grisha Bobrovski

боиться за свое бабло и изварачивается

Agap Тюряга Klaft

Его хозяйство уже национализировали и дербанят))))

Инна

Скорей его корова.

Анна Сергеева

А Вы не знали, что СКОТЫ разграбили украину.... И ща вещают со всих ТВ. Смотрите наслаждайтесь плохими Евреями%