Зафари Ильяс

Путин и Си Цзиньпин договорились, небольшой китайский десант на Украину выведет работящую расу, прищуренных хохлов?

Сергей Илюхин

Як какой же китайский хлопец не любит сало?)

Юлия Жуковецкая

гинеальная идея

А)
Ангелина )))

Глупости пишете сама жизнь диктует искать единомышлеников.

Ал
Александра

Прищуренных хохлов - не надо и незачем. Можно просто оставить китайцев. напрямую.

Александр Богнат

зачем дибилотупые вопросы!! ?
спать ложись школота сопливая!!!

Руслан

Не стоит Вам смотреть на прищуренных хохлов ибо как сказал классик ; - Казак смеется когда ему плохо и плачет когда хорошо.
А по поводу Китая, то экс. президент вроде продал (успел ?) продать земли Днепропетровска и Крыма Китаю, только вот косяк вышел. Деньги перевели на счета не известные нац. банку Украины.
За что купил, за то и продаю.