Лана Беликова

Что вы знаете об Анекс тур

Что вы можете сказать про тур оператора Анекс тур?
Путевки в выбранный мною отель по стоимости меня устраивают там,

надежная ли компания?

Камолжон

Давно работают, надёжный туроператор.

Медер Эшалиев

Нормальный, крупный тур. оператор. Если и бывают "косяки" - исправляют. В Таиланде на экскурсии экскурсовод напилась в дороге и просто уснула в автобусе. Обратились к экскурсоводу другого автобуса Анекса. Он позвонил в офис и проблему решили. Экскурсовода заменили на ходу.

Оксана Москаленко

ты же их и продаёшь, так что сама всё знаешь

Мария Щербинина

Хороший туроператор с турецкими корнями, входит в десятку крупнейших в России.

Анна Манжос

Стандартный оператор среднего масштаба. Изначально мошенничать не будут, но мелкие недочёты как в любой крупной организации будут наверняка. Если планируете малобюджетную поездку в Турцию, то можно брать.

Ба
Бахриддин

плохого ничего не слышали