Ирина Алексеева

25лет девственица, ужастно боюсь боли, будто у меня там стена, на что похожа боль? парень ждет 2года немогу решится

у людей по 2детей, а я девственница, плачу не могу

Ел
Елена

Да вы что? Как вы без секса живете? Потерпеть минуту надо и то не у всех больно. А как рожать тогда будете?

Жанико

А с чего вы решили, что это какая-та нестерпимая боль несовместимая с жизнью? ) Тем более потом будет приятно) ) Многим практически не было больно, вам к психологу нужно.

Ислам

Психолог или психотерапевт помогут
проблема психологическая

Юлия

Детский сад! Вы подумайте что миллионы женщин через это прошли, а Вы что умрете от болевого шока! Думайте не о боли, а об удовольствии которое получите!

Ел
Елена

мда, обратись к хирургу, пусть под наркозом надрежет девственную плеву, и все будет ок

Lo
Lolitta

У вас с головой серьёзные проблемы

Ек
Екатерина

могу только сказать в 25 лет двое детей это не нормально. люди в 22-23 только из стен института выходят.

Наталья

Вы не являетесь девственной девушкой. http://otvet.mail.ru/question/166896576

Вера

Какой вы там боли боитесь? У меня месячные гораздо больней, чем самый неаккуратный парень. Не было никакой боли. . и неужели вы до 25 лет ни разу не пользовались тампонами? Если бы вы знали, как туда гинекологи лезут порой, что слёзы текут, то точно парней перестали бы бояться.
Мне наоборот парни попадались с маленьким членом, что ничегошеньки не чувствуешь, вот обидно было до соплей...

Та
Татьяна

просто нужно решиться и дать войти в тебя, ты ведь этого сам хочешь

Танюша

Ну, надеюсь, анус тоже стена...)

Румия

Действительно, если парень понимающий, он все сам сделает. У Вас уже не тот возраст чтобы бояться боли. Тем более в 25 лет жить без секса - проблемы по-женски могут начаться (лично мне врач говорил) . Так что тут бояться нечего, рожать будет еще больнее))

Ан
Анна

Это не настолько больно как вы думаете, чем больше тянете тем больнее будет, доверьтесь вашему парню, он сделает все как надо....

Ко
Конфеточка

Тут только психолог!

Та
Тамара

Расслабься, выпей чуть винца, и там все само пойдет, не так уж и больно если парень внимательный, поверь рожать больнее)))