Анатолий Дмитраница

мне подойдёт в этой одежде летом по городу ходить?

Алексей Гаситашвили

Верх ещё более менее, а низ вообще никуда не годится. Вместо этих штанов оденьте светлые джинсы или светлые джинсовые шорты, и будет хорошо смотреться.

Ольга Тишина

только по огороду, и ни куда более....

Андрей Стекачёв

и рисунок и цвет просто ужасный

Жанна Содомова

Неееет, до меня все отлично высказались!

Любовь Харитонова

И сразу весь ваш статус канет в Лету. Не носят полосатое вместе с цветочками. Или белую юбку или белую (а можно и розовую) сорочку. А носки летом вообще не в тему.

Зиночка Гаврилова

да норм носи раз нравится)

Гузель Ханнанова

Лосины можно оставить, а верх замени на топ однотонный светло-лимонного, голубого, розового цветов. А, и бюстгальтер тоже не помешает

Елена Осипова

в этом луке смирительной рубашки не хватает....