Катерина Натарова

Какая мужская сумка вам больше нравиться из представленных? (+3 фото) Пожалуйста, напишите почему.

№1№2
№3

Гульнора Мухидинова

2. спортивней выглядит

Сергей Повар

только первая. она богаче смотрится

Лёха Петров

Все они не очень, но 3 ещё не чего .

Дмитрий Кислицын

Ни одна. Они точно не удобные. Но если выбирать из тех, что есть - 3.

Сергей Герасимов

3. имеет более потертый вид ( для суровых парней)

Дмитрий

№3 если из представленных выбирать, а если честно то все так себе никак) 1 и 3 сразу вид приобретут потрепанный в носке. А 2 вообще - скучно-страшная...

Дениска Клубнячков

мне ни одна не понравилась, но более-менее неплохая черная, это классический цвет для мужского аксессуара

Антон Михайлов

мне черный цвет всегда больше нравился, чем какой-то коричневый

Дмитрий Зубрев

мне номер 3.просто субъективно-нравится и все. мужу бы купила-как раз выбираю)

Костя Zzzzzzzz

Честно - никакая. Не мой фасончик

Владимир Столяров

вторая . черная - классика

Александр Белавин

Смотря с чем носить) Мне больше сумка 2 нравится. Ведь чёрный-это классика. Да, и тем более по-моему чёрный ко всему подходит.