Мария Фомичёва

Куил новый аккум для тел. а оно не заряжается.. . сутки заряжал и не один раз.. . в чем может быть причина?

Женя Пестова

А телефон когда вставли аккумулятор включился? Если нет то может быть аккумулятор дохлый (сказали новый дали дохлый) Может повреждения? Но может зарядка не подходит.. . Или брак. . .Идите в сервис.

Андрей Зайцев

попробуйте другую зарядку. У меня тоже самое было. Не заряжался совсем, поменяла аккумулятор- без результата. Пошла в связной- попросила чтобы поставили на новую (их) зарядку. Заряд пошел- купила. Вот уже год нормально.