Boris Boyko

раньше нормальные пацаны были пионерами, а сейчас почему то гопники почему

Юр
Юрий

от жизни постсоветской

Ирина Аралова

Это дети пионэров.

Зе
Земфира

я незнаю как было раньше, но я живу в настоящем и знаю что гопники не нормальные, нормальные те кто приносит пользу родине, национальность не имеет значение.

Григорий Гридин

Потому что однажды произошла этакая "переоценка ценностей"...,к сожалению...

Егор Коваль

..все меняется... и пацаны тоже)

Юрий Люлин

ввели в результате военного путча
дикий бандитский капитализм-

вместо постепенных торгово -религиозных реформ

Димитрий Бобров

ГОП ник - Городское общежитие пролетариатов. Как ни странно жили паралельно с пионерами.

Олеся Плахута

В пионерлагере помню, как нормальные пацаны-пионеры разбили бюст Ленина, дежуря в так называемом "Шалаше Ленина"=) Ну скучно же там-целый день мальчишкам-устроили борьбу на татами-благо все в коврах, но Ильич раскололся))) Блин, шуму было, аж до постановки на учет в детс. комн. милиции. Мы же с подружкой дежурили в клубе и сперли у художника ножичек и играли в него, потом красками раскрасили паркет в классики)) ) Нам тоже досталось от художника)))