Александр

могут ли меня депортировать в германию, если я скажу что я нелегал из германии?

если я владею немецким

Полина Стародубова

Нет, не депортируют, поскольку нет никаких доказательств того, что Вы гражданин Германии. Владение языком ничего не меняет.

Анастасия Клименко

вас по вашему фото проверят по базе в германии, быстро выяснят что вы к ней никакого отношения не имеете и будете сидеть в вашем задрищенске

Anna

Ты в зеркале себя видел, чудо муслимское?

Алексей Микешин

Даже близко к Германии не подпустят.

Анастасия Пулькина

это типа перебежал с Германии в Россию, такого не бывает. Короче будешь дальше сидеть дома.

А_
Алёнка _

Для любой депортации нужно согласие страны принимающей. Например в Германии, перед тем как выдворить нелегала они обращаются в дип. представительство названной нелегалом страны для того, чтобы а) установить его личность и б) получить согласие на его возвращение (знаю из личного опыта, так как работал немного с учреждениями, занимающимися беженцами в Германии) .

Без подтверждения, что данный человек является гражданином Германии или по какому-то другому поводу имеет право на постоянное пребывание в Германии, немецкие власти никакого нелегала не примут назад в Германию.. . Они заставят российские власти доказать, что этот человек прибыл именно из Германии в россию, и только тогда могут его принять обратно.

В Германии таких оригиналов у самих полно - приезжают арабы, африканцы, выкидывают свои документы и с предумывают истории, что они бегут из стран с военными конфликтами - потом фиг докажешь, что ты именно из Конго, а не из Заира, например.... Так и укрываются от депортации...

Екатерина Семакова

знаете сколько людей владеющих английским уже бы в Америку депортировали? :-))))

Ко
Костя

net nygno um vuicnuti otkyda vu, tak procto v raznue ctranu ne deporturyyt a yg nemcu obcmatruvayt po polnoi

Рустам

скажи лучше что ты нелегал с Марса и тебя туда депортируют.
Станешь известным и богатым.

до кучи

Никитос

Отсюда выдворят, но туда не примут. Даже не надейся!