Жанболат

Что можете сказать про этого парня ???Александр 06.08.86

Лиза Гончарова

Все хорошее случается с тем, кто верит в удачу или готов долго
ждать. Иногда может показаться, что ваш жизненный путь никуда не ведет
или что вы возвращаетесь обратно. Наберитесь терпения: ваши желания
сбудутся. В молодости вам придется пройти через ряд испытаний,
возможно, понести незаслуженное наказание. С годами вы найдете верный
путь. Вас ждет приятный сюрприз - например, неожиданное
наследство. Возможно, какое-нибудь изобретение сразу улучшит ваше
финансовое положение. Вам потребуются долгие годы, чтобы найти подходящую пару. Поработайте над собой, избавьтесь от своего высокомерия.
Вам уготована карьера в политике, юриспруденции или в службе пожарной
охраны. Вас привлекают механические устройства. Вы питаете пристрастие к
развлечениям. А может, сами будете развлекать многих людей. Света рампы
- в любом качестве - вам не избежать.

Надя

лох