Александр Джамалов

К чему снится что у меня на ногах новые туфли? Коричневые из матовой кожи на каблуке

я выхожу на крыльцо а там ливень все улицы залило и мне жалко идти мочить туфли поэтому захожу обратно в помещение

средний каблук сантиметров 5

Алексей Кутьев

Такой сон - к дороге, к путешествию с препятствиями

Валерия Антонова

ЗНАКОМСТВО С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ... НОВЫЙ УХАЖЕР

Oleg

Будет успех в делах, не сомневайтесь.

Алексей Аверкин

Ну тут важно указать точный размер каблука!

Алексей Птицын

А по моему ничего ни значит. Туфли как туфли-ничего особенного.

Ви
Виктория

у вас появится мужчина

Тима Перелыгин

сон хороший, вы познакомитесь и будете встречаться с мужчиной. вы его пока не знаете. если туфли во сне понравились, то и мужчина понравится