Алексей Бойко

Чем фильм "судьба человека" Бондарчука отличается от рассказа М. А. Шолохова "судьба человека" ???

Чем фильм "судьба человека" Бондарчука отличается от рассказа М. А. Шолохова "судьба человека" ???что лудше передает фильм, а что рассказ?? ? буду очень благодарен)))

Леночка Великанова

Пришлось нырнуть в НЭТ. Там есть большая статья рассказа М. Шолохова " Судьба человека " и его киноинтерпретация. Запросите через поисковик любой. Урок для 7 класса.