Ровшан Вихров

как вставить анимационную картинку с компьютера на форум

радикал-фото я знаю, но.. . анимацию этот сайт не превращает в ссылку)))

Александр Зайцев

Для большинства форумов надо сначала её загрузить на какой нибудь фото хостинг. Например Радикал подойдёт. http://radikal.ru/
Выбираешь фотку свою нажав "Обзор", можешь снять галочку с "Уменьшить до" и жмешь "загрузить". Фотка загружаеться, видишь там ссылки. Берешь вторую ссылку "Картинка в тексте" и вставляешь в свое сообщение на форуме. Всё, отправляешь сообщение на форум или ещё что то пишешь если надо. Доходчиво объяснил?