Юрий Мелешкин

AMD FX 8320 Стоит ли брать? Или лучше взять Intel

Ал
Алёнка

Из другого моего ответа:
У i5 одно ядро мощнее чем у FX8350(у тебя
8320, но лучше взять FX8350), но в общей сложности совсем немного выигрывает, а если и не выигрывает, то точно не хуже i5, да и стоит всего ~6,5к.
Поверь, не стоит переплачивать 4к за процессор, где разницы практически нет. Стоит брать интел в том случае, если берешь i7-4771, к примеру, но стоит он в два раза больше чем FX8350

Дмитрий Черных

AMD и только AMD

Дмитрий Индюков

Если Intel то не менее i7-4820K, будет конечно мощней в играх которые используют только одно ядро, но охлаждать его сложнее чем FX-8320 (теплоотвод у AMD в разы лучше) . Хасвел у которого под крышкой паста вообще не рассматриваю и не советую.

Жан Любимов

Стоит брать. За ту же цену найдёшь только i5-3470. Ссаный 3470 или FX8320?

Константин Салтыков

Лучше интел, амд не со всем приложениями нормально дружит

Любовь Чапурина

Это вопрос уже давно стал религиозным, то что ближе к сердцу то и покупай, нервы крепче будут.

Наталья Дмитриева

Вот смотри:
http://www.nix.ru/hardware-review/cpu-benchmark-performance.html
Именно за 150$ нет лучше/производительнее процессора, чем FX-8320.

Елена Коротеева

да, в кодирование amd был всегда лучше

Ирина Родкина

Берите без охлаждения FX8320 за 3000р! Охлаждение делаем своими руками! Не поленитесь! И будет вам счастье! Даже в 2019 году!!!