Дмитрий Шатров

На меня напали вороны

Я просто шла под подьездами, и тут со спины на меня напала ворона. Я подумала, что не рассчитала высоту. Но тут вторая начала пикетировать, потом снова первая, пока я не закрыла голову книгой и не села. В результате на коже головы куча царапин от когтей, не маленькие, пекучие. Они не могли ничем заразить- царапины спустя 2,5 часа только заметила

Я перекисью обработала, но уже ж через какой период времени. Хоть они бешенством и не болеют, но мало ли в чем когти грязные

Василий Пугачёв

Ну могла занести инфекцию, перекисью промойте и все ...

Ирина Тихомирова

Вряд ли, но ранки надо обработать и для профилактики сходить к врачу. Скорее всего где то рядом было их гнездо, вот они и напали.