Юл
Юлия

Как называются оте штуки, на которых по столбу электрики выкарабкиваются?

ДА
Дарья Алексеева

Монтажные когти предназначены для подъема на деревянные и деревянные с ж/б приставками опоры линий электропередач, а также на опоры линии связи и работы на них. Серп выполнен из инструментальной стали марки 40Х, кованый, шипы из инструментальной стали, закаленные. В комплекте с ремнями кожаными.

Лазы универсальные предназначены для подъема на железобетонные опоры трапецеидального сечения воздушных линий электропередач. Раствор лаза регулируемый. Комплектуются шипами со вставкой из твердого
сплава. В комплекте с ремнями кожаными.

Дима Коломойцев

Как говорил поручик Ржевский------вероятно когти-ссссс

Гульсина Ашурова

Хвосты или зубы.)))