Екатерина Зайцева

написать о работе библиотечной уборшицы для книги

Вадим Ванхельсен

Ходют и ходют. . а за имя убирай и убирай. . читатели. . дома сидеть надо.

Сиди - тиливизир гляди. Тама и кино душевное про эту. . чёрненькая такая, у которой папаша милионер в больнице, а она не знает. А мамаша ейная - она грымза, но неродная. Не. . ня помню, как звать её.

А ишо Стасик Михайлов тама. Так душевно поёт - ажно всю-то душеньку пополам выворачиват. . так бы и съела всего. И Максик, Борисовны муж, который. Симпатишный такой. . говорит всё чаво-то непонятное. . смишно. Петросян, опять-таки, с жонкой своей. . не помню как её... тоже смешные. Всё тама есь - сиди-гляди.

Нет. . оне шастають и шастають. . книжки им. . глаза портить. Вся беда от них, от книжек. Вот при Сталине книжек не было, а порядок был! А нонча порядку нет - ходют и ходют они все, а я одна убирай за имя.

А ишо библиотека. . культурное место. . а как нагадют сапожишшаме - вокзал, чесслово. Читааатели.

Совести у их нет, вот что!

Денис Мурзов

Книга про уборщицу? Ну распишите как она красиво и хорошо моет полы)

Надежда Приходько

Да, героическая это профессия