Александр Pan! Кочетков

кто так обманулся? принимают на работу сотрудников по подбору персонала и потом проводят 4-х дн. обучение за 450 рублей

Ю)
Юляшка ))))

Так обманываются достаточно много людей. Доверчивые люди будут всегда!
Ну, и всегда будут мошенники, которые будут зарабатывать на ЛОХах...

Анатолий Кулиш

Если после обучения не выдаётся никакого свидетельства о присвоении квалификации, то это обычный лохотрон. Эти 450 рублей - ещё копейки! С меня пытались снять 4000 "за обучение" в одной страховой кампании.

Шу
Шульц

Уже на этапе запроса денег становится ясно, что это лохотрон.
В ТинсГрупп взяли 120 рублей, но потом вернули))))))) ) Было это лет 5 назад.

Андрей Полтавский

когда вы устраиваетесь на работу и с вас требуют деньги, то это ВСЕГДА лохотрон