Кристина Ржевская

На стенке холод. камеры нарастала шуба, разморозили. После вкл. плохо охлаждена и нагрев. нижняя полка над морозилкой.

Что с холодильником?

Александр Стадников

может, у вас разморозка осуществляется горячим охладителем прямо из компрессора через специальный клапан.. .
под него могла попасть соринка и холодильник не может полноценно работать.. .

только ремонт....

Денис

Греет контур, который не даёт примерзать дверце. Проверьте уплотнитель двери на дефекты. Возможно плохо прилегает дверца и конденсируется влага и идёт обледенение.