Мария Вершинина

Камера для съёмки в темноте Сабж. Камера или фотик мыльница с разумной ценой до 10-12к

Иван Мельников

Вот такая "мыльница" - разработана специально для съёмки в полной темноте.

Виталик Диндиков

за эти бабки купи прожектор на свою тачку....

Св
Светлана

У меня дешевле. Купила фотоаппарат полгода тому назад. А сейчас, кажется, он ещё на тысячу подешевел.
Есть куча автоматических режимов. Режим "Ночной пейзаж" в нём тоже есть. Ручных настроек нет совсем (это, конечно, минус) .
Я эту камеру брала из-за 30-кратного зума и "кучи" пикселей.
Nikon Coolpix L820.
Сейчас спецы в пух и прах разнесут мою камеру. Скажут, что матрица крошечная. Ещё чего-нибудь. . ) ) )
Хотела показать фото, но почему-то после обработки в Fotor фото сюда не загружаются (формат не менялся) .
Верхнее - необработанное.

Нижнее - обработанное и используемое как заставка на рабочем столе. Скриншот с экрана.

Алина Ярцева

Берите какой нибудь ультразум с ручными настройками, желательно от фуджи. Не прогадаете.

Ан
Анна

Ну, в полной темноте ни один фотоаппарат не снимет ничего. А при плохом освещении нужен аппарат с большой матрицей. А такие стоят дороже указанной суммы.

Екатерина Качалова

Для темноты зеркалка нужна или беззеркалка, и лучше с полноразмерной матрицей.

Юлия Шаламова

Для съемки в темноте лучше всего подходят видеокамеры. Некоторые Сони снимаю при 0 люкс.