Ань Фыонг Фам

Здравствуйте, подскажите пожалуйста !!

Я покупал в киоске 2 пачки сигарет они по 14,50 это 29 и покупал burn он 20 и бермикс он 12,50. Это все вмести выходит 61.50 . Но в других киосках burn 18 а бермикс 7 . И в киоске нету цен на товар прадовшица говарит цены сама . В киосках должны быть цены на товар или нет? И куда можно обротиться с жалобой на магазин за привышениеи цен? Я из украинцы

Мария Дубровина

в чем проблема? не нравится цена в этом киоске - не покупай, пойди купи в соседнем, где дешевле

Егор Слонов

Ценники должны быть на виду. А вот цена может быть разная, фиксированной цены нет, есть рекомендованная цена на пачке сигарет, но продавать можно и дороже.