Наталия Кириллова

провалился штуцер в кпп сааб 9000 реально ли достать не разбирая коробку ?

в вопросе нет фразы он сам провалился!!!!

Марина

И да же не надейся. Если только, отверстие болгаркой выпилить. "Не зная броду, не суй хуй в печку. " - народная пословица. PS И ещё. Не нужно выкручиваться. Не дома. САМ, он провалиться не может. Он не одушевлённый. Сказал бы честно: "Ребята, так мол и так, лохонулся, уронил штуцер в коробку передач. " А то, провалился штуцер. Ага. По щучьеме велению. (шутка)

Машенька

тока после разборки кпп

Андрей Носырев

Попробуй через сливное отверстие, проволокой достать.