Вадим Царев

какой у нас нынче штраф за езду без полиса ОСАГО?

Незнаю как обстоит дело в других регионах России (даже впадлу писать с большой буквы) , а у нас в регионе за ентот полис "из-под полы" предлагают 6500-7000 тыров (ваз-2114) , либо аргументируют тем, что нет полисов в наличии. Типа страх-компании у нас в минусе.

Алексей Голованов

1000 и будут сняты регистрационные знаки.

Александр Уткин

Не выполнение требований закона о ОСАГО влечет наложение штрафа 800 рублей и запрет эксплуатации (снятие номеров) ст. 12.37 ч2 КОАП РФ

Юлия Мухина

Есть два вида правонарушения связанные с ОСАГО. Первое это если вы забыли дома его, то вам выпишут 500 рублей, без запрещения эксплуатации, а если вы скажете что у вас его совсем нет, то готовте штукарик и за номмером через сутки.

Алексей Парамонов

Вчера в Ингосстрахе осаго оформил. Без всяких нагрузок и допов. Долго искал.