Олеся Степанова

С апреля1979 года по август 1984 года мой паа роработал в городе Шымкент, Казахстан.

В областном ветеринарно- санитарном отряде. Папа к сожалению забыл адрес этого предриятия. Мы нигде ничего не можем найти в интернете.. . может этого предприятия уже и не существует.... но очень нужен адрес.... может кто знает.... заранее спасибо.. . это очень важно...

Мой папа проработал...

Настена Сластена

зайдите на сайт города Шымкент (администрации города) - оставьте там свой запрос адреса нужной организации, или же - ПОЗВОНИТЕ в администрацию Шымкента, изложите вашу проблему, попросите вам помочь, или пусть подскажут телефон того, кто сможет помочь ( архив города)