Ольга Родникова

Помогите, очень срочно!! ! Разобраться с интернет бронированием билетов на самолет

Все графы заполнили, нажали далее, получили какой-то персональный код, потом я отошла, а мама что-то нажала, не знает, какой выбрала способ оплаты и забронировалось ли
Что делать?

Данила Лесовников

Ничего, бронировать по-новой. Независимо от того, какой способ оплаты выбрала мама)

Константин

Зайди на саит и по коду проверь бронь